Легенда будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда будущего » ○Администраторская○ » Создание сюжета


Создание сюжета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я никак не могу придумать основную сюжетную линию ...
Лично у меня есть такая задумка -

Вариант 1 написал(а):

Постапокалиптический мир ... Практически все люди были уничтожены неизвестной болезнью после падения группы метеоритов, пришедших извне солнечной системы. Многие механизмы, выйдя из-под контроля, самоуничтожились...Атмосфера планеты изменилась и оставшиеся живые существа пришли к своим изначальным сущностям: появились породы зверей, что считались вымершими, растения также сильно мутировали ... Теперь всё обрело свой разум - от маленького камешка до кашалота.

Как вам идея, а? Я, правда, никак не могу придумать, что конкретно в таком мире будет целью.

0

2

Вариант 2 написал(а):

Будущее. Из-за ядерной войны большая часть Земли стала непригодна для житья. Крушение различных заводов привели к концентрированному выбросу в окружающую среду токсичных веществ из-за чего атмосфера планеты изменилась до неузнаваемости. В следствии всего этого часть людей укрылась под землёй, а часть решила остаться...
Прошло более 1000 лет. люди уже стали делать вылазки наружу, но не без соответствующей аппаратуры. Сделав вылазку наружу, они обнаружили совершенно новый мир ...

0


Вы здесь » Легенда будущего » ○Администраторская○ » Создание сюжета